Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу

Графические приложения для АРМ "С2000"

Производитель:

ЗАО НВП «Болид»

Цена

Розничная:

2 559.46 ₽

Мелкооптовая:

по запросу

Оптовая:

по запросу

Особенности
Функциональные возможности графических приложений
• Простота в установке и эксплуатации - для установки приложений не требуются квалифицированные специалисты, обычный пользователь может просто запустить программу установки и начинать работать с приложениями. Удобный и интуитивно понятный интерфейс вместе с развитой системой электронной помощи и настройками под конкретного пользователя делает приложения настоящими помощниками в работе.
• Универсальность - планы помещений для приложений можно создавать в любом удобном графическом редакторе или чертежной системе, причем в таких популярных чертежных системах, как Autocad, Компас 3D и так далее, планы помещений создать очень легко, необходимо только сохранить их в векторном формате *.wmf. Приложения работают как с векторными, так и растровыми форматами планов помещений (*.bmp), поэтому, планы помещений можно создавать также и в Corel Draw, Corel Photopaint, Adobe Photoshop, в Microsoft Paint или в редакторе самих приложений. На планах помещений можно разместить как элементы контроля охраняемого объекта - шлейфы, приборы, разделы, видеокамеры, так и пользовательские элементы - вспомогательное оборудование, информационные окна и так далее;
• Информативность и наглядность - по требуемому событию одно или несколько окон с планами помещений автоматически появляются на экране (если были свернуты) и прокручивают план помещения к требуемому объекту, связанному с данным событием (объект будет мигать). Одновременно на экран можно вывести до 64 окон с планами, в каждом из которых можно показать свой план в своем масштабе и включить свои фильтры объектов. Масштабирование планов, в том числе режим лупы, задаваемые ссылки на любые, более детализированные планы, помогают оператору быстро сориентироваться в обстановке на объекте и принять решение. Динамические подсказки, информационные окна, четко высвечивают все необходимые данные о конкретном сработавшем элементе системы, а возможность по щелчку мыши на журнале событий или на списке разделов или шлейфов в окне АРМ "С2000" увидеть на плане помещений объекты, связанные с данным событием, способствует быстрому и точному анализу происходящего или происходившего на охраняемом объекте.
• Надежность - приложения могут работать как с распределенными, локальными базами данными для каждого рабочего места АРМ С2000, так и с единой, сетевой базой данных для всех рабочих мест АРМ С2000 с графическими приложениями. В любом случае, база данных системы устойчива к различным сбоям операционной системы или неожиданному выключению компьютера. Если контакт с сетевой базой данных разорвется, то графическое приложение будет работать столько времени, сколько необходимо.
• Гибкость настроек - приложения обеспечивают настройки для более полной адаптации оператора к данной программе - от настроек по изменению внешнего вида программы, до настроек, связанных с конкретным планом помещения, как то: частота мигания объекта, выбор требуемых событий, выбор действий по наступлению события и так далее.
• Преемственность - приложения более высоких версий работают с базами данных более низких версий без каких-либо дополнительных действий, то есть чтобы приступить к работе, необходимо просто установить новую версию приложений.

Графические приложения работают в демо режиме около 30 минут, затем необходимо перезапускать приложения.

Похожие товары

Графические приложения для АРМ "С2000"

Розничная:

по запросу

Мелкооптовая:

по запросу

Оптовая:

по запросу

Производитель

ЗАО НВП «Болид»

Орион Мобайл Программный комплекс для организации удаленного мониторинга

Розничная:

по запросу

Мелкооптовая:

по запросу

Оптовая:

по запросу

Производитель

ЗАО НВП «Болид»

АРМ «С2000» Программное обеспечение ПЭВМ и ключ защиты

Розничная:

по запросу

Мелкооптовая:

по запросу

Оптовая:

по запросу

Производитель

ЗАО НВП «Болид»

АРМ ПЦО "Эгида-3" (500) Програмное обеспечение

Розничная:

по запросу

Мелкооптовая:

по запросу

Оптовая:

по запросу

Производитель

ЗАО НВП «Болид»