Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу

Itrium-Gate Стартовый комплект ПО СКУД.

Производитель:

Gate

Цена

Розничная:

18 000 ₽

Мелкооптовая:

по запросу

Оптовая:

по запросу

ПО Itrium-Gate является качественной и мощной альтернативой штатному ПО Gate. Оно сочетает в себе практичность и доступность СКУД Gate с мощными функциональными и сетевыми возможностями продукта Itrium®Soft в рамках задач построения системы контроля доступа.
Объединение аппаратной базы Gate и ПО Itrium-Gate по сути является новой самостоятельной СКУД на российском рынке.
Данный продукт явился логичным результатом работ по интеграции оборудования СКУД Gate в ПО Itrium®Soft, и частным случаем применения данной интеграции. Исходя из этого, использование данного продукта для построения СКУД можно рассматривать в качестве первого и бюджетного этапа на пути к комплексной системе безопасности всего объекта.
Функциональность:
интерактивный мониторинг событий контроля доступа и состояния элементов системы;
управление всеми ресурсами и настройка реакций системы;
специальные средства организации бюро пропусков;
отсутствие ограничений по числу категорий пропусков и количеству информации в пропуске;
работа с разовыми пропусками;
разграничение доступа операторов к категориям пропусков, просмотру информации и управлению системой;
групповое управление точками доступа по помещениям, этажам, зданиям, офисам и т.д.;
подсчёт людей в помещениях;
фотоверификация пользователей на любой точке прохода;
WEB доступ для подачи заявок на пропуска;
учёт рабочего времени с выдачей типовых отчетов и автоматической рассылкой e-mail и SMS;
возможность учета сменных графиков работы (опционально);
ввод номера пропуска при помощи USB считывателей различных производителей.
Интеграция и расширение возможностей системы
Апгрейд ПО Itrium-Gate до уровня полнофункционального продукта Itrium®soft обеспечивает возможность построения комплексных систем безопасности, автоматики зданий и видеонаблюдения на основе оборудования более 50-ти различных производителей. Это позволяет реализовать сложные автоматические сценарии и реакции, обеспечить управление разнородной системой из единого интерфейса, создать общую базу всех сведений и событий.
Проектировщики получают широкую свободу выбора и оптимального подбора оборудования с учетом специфики каждой задачи, конкретного рабочего места и условий проекта в целом.
Инсталляторы получают универсальный инструмент для решения задачи любого масштаба и назначения на базе уже известных им популярных продуктов.
Пользователи и специалисты по обслуживанию работают в знакомом и универсальном интерфейсе мониторинга и управления системой, а также получают возможность эволюционного развития и наращивания системы с использованием разнородного оборудования.
Установка ПО «Itrium-Gate»
Штатное ПО «Itrium-Gate» может быть установлено в рабочем и демонстрационном режимах, причем как с помощью установочного CD, так и путем самостоятельного скачивания и установки необходимых компонентов.
Официальная лицензия на ПО, с соответствующими ограничениями по количеству оборудования в системе, передается при покупке в виде ключа HASP. Минимальный штатный комплект ПО предусматривает подключение в систему до 10 контроллеров Gate-8000 и до трех полнофункциональных АРМ. Расширение системы осуществляется путем приобретения дополнительных лицензии на каждое АРМ и каждый контроллер.
Способы установки ПО «Itrium-Gate»
При официальной покупке ПО «Itrium-Gate» в комплект входит CD с дистрибутивом и ключ HASP с лицензией. Запустив данный диск и руководствуясь указаниями интерактивной инструкции по инсталляции Вы успешно устанавливаете ПО «Itrium-Gate» в автоматическом режиме. Состав рабочей системы будет определяться лицензией, прописанной в ключе HASP. Копию инструкции по установке ПО можно скачать на сайте Gate в закладке Скачать / Руководства на ПО / Itrium-Gate.
2. В случае отсутствия или потери установочного диска имеется возможность самостоятельного скачивания и установки необходимых компонентов. Все необходимые дистрибутивы и Инструкцию по установке ПО Itrium можно заказать на сайте разработчика www.itrium.ru/support. Здесь есть ссылка на специальную форму заявки (Программное обеспечение КСБ ITRIUM® версии 5.1.1142), а также требования к характеристикам компьютера (требования к аппаратной платформе).
3. Для получения Демоверсии ПО «Itrium-Gate» используются те же способы (см.п.1 и 2) инсталляции, только отсутствует ключ HASP с лицензией. ПО «Itrium» в деморежиме не имеет ограничений по функциональным программным модулям, количеству контроллеров и АРМ в сети, однако функционирует только в течение трех часов, по истечению которых потребуется перезапуск.

Похожие товары

GATE SOLO Модуль расширения

Розничная:

по запросу

Мелкооптовая:

по запросу

Оптовая:

по запросу

Производитель

Gate

Itrium-Gate Стартовый комплект ПО СКУД.

Розничная:

по запросу

Мелкооптовая:

по запросу

Оптовая:

по запросу

Производитель

Gate

GATE Server Программное обеспечение.

Розничная:

по запросу

Мелкооптовая:

по запросу

Оптовая:

по запросу

Производитель

Gate

GATE Terminal Программное обеспечение.

Розничная:

по запросу

Мелкооптовая:

по запросу

Оптовая:

по запросу

Производитель

Gate