Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу

МПП(p-вз)-8У( Буран-8У взр) исп. РВ Модуль порошкового пожаротушения взрывозащищенный

Производитель:

ООО «ЭПОТОС»

Цена

Розничная:

10 218 ₽

Мелкооптовая:

по запросу

Оптовая:

по запросу

Модуль «Буран-8взр» в исполнении РВ во взрывозащищенном исполнении имеет маркировку РВ ЕхsiаIХ/1ЕхsiаIIС110 ºС Х кроме С2Н2, в соответствии с ГОСТ Р 51330.0 и относится к группе рудничного взрывозащищенного электрооборудования.
Это первый в России порошковый модуль, который может применяться на любых взрывоопасных объектах практически без ограничений, в том числе – в рудниках и шахтах, опасных по газу (метан) и угольной пыли.
Ограничения по применению для данного модуля – ацетилен (что указано в маркировке) и сероуглерод, так как сероуглерод относится к группе Т6 категории смеси IIС.

Выпускается две модели «Буран-8взр» в исполнении РВ:
«Буран-8Увзр» в исполнении РВ универсальный, потолочного крепления для помещений с высотой потолка от 2,5 до 6 м.
«Буран-8Нвзр» в исполнении РВ настенного крепления, обеспечивающий подачу порошкового облака в горизонтальном направлении на расстояние до 8 м. Для данного модуля высота потолка помещения уже не принимается во внимание.
Модули порошкового пожаротушения «Буран» и ранее широко использовались в горнодобывающей промышленности в системах пожаротушения различных пожароопасных участков – конвейеров и т.п. Появление нового «Бурана» значительно расширяет сферу применения порошкового пожаротушения и позволяет успешно решать вопросы противопожарной защиты взрывоопасных объектов различного назначения.