Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу

PROXY-KEY БОЛИД

Универсальные антивандальные контроллеры со встроенным считывателем для установки на уличных или подъездных дверях, общих лестничных маршах, производственных и других помещениях.

 

Proxy-KeyAH (EM-marine)  Proxy-KeyAV (EM-marine)  Proxy-KeyMH (MIFARE)  Proxy-KeyMV (MIFARE)

Компания "Болид" регулярно получает обратную связь от партнёрских организаций, осуществляющих техническое обслуживание охранно-пожарных сигнализаций, систем контроля и управления доступом и других инженерно-технических средств охраны. Всесторонний анализ полученной информации позволяет сделать вывод, что в 27% случаев выхода из строя считывателей бесконтактных карт (в корпусах из пластика) причиной является механическое повреждение в результате фактов вандализма, или случайного повреждения добросовестными пользователями.
Вандализму подвержены контроллеры с встроенными считывателями и считыватели в системах управления доступом, установленные на уличных дверях, дверях общего пользования, уличных воротах, калитках. В связи с необходимостью обеспечения доступа к этим устройствам, не всегда представляется возможным оградить их от вандалов и хулиганов. По статистике МВД, порча имущества из хулиганских повреждений и факты вандализма, с причинением ущерба незначительного размера, являются одним из самых распространенных нарушением, которые в большинстве случаев остаются, не раскрыты. Рискам случайного повреждения особо подвержены точки доступа на промышленных и производственных предприятиях, установленные для защиты производственных и складских помещений. Повреждения причиняются случайно при погрузке, разгрузке и транспортировке крупногабаритных предметов.
Описанные выше ситуации приводят к увеличению затрат на эксплуатацию систем управления доступом и требуют немедленного реагирования и замены устройств.
В целях повышения надежности и снижения издержек в процессе эксплуатации, компания "Болид" рекомендует использовать универсальные контроллеры со встроенным считывателем антивандального исполнения Proxy-Key.
Proxy-Key особенно эффективны для установки на уличных или подъездных дверях, общих лестничных маршах, производственных и других помещениях.
Контроллеры предназначены для считывания идентификационных карт, код-пароля, а также управления электрическим замком двери и сиреной. Работают как в автономном режиме, так и в составе систем. Антивандальное исполнение контроллеров позволяет не допустить их повреждения злоумышленниками.
На сегодняшний день Proxy Key - это один из самых доступных контроллеров с двухфакторной идентификацией антивандального исполнения.
 
Краткие характеристики:
 
Длина пользовательского пин-кода до 4 символов
IP65
Температура эксплуатации: от -35 до +50 °С
Карт в памяти: до 1000 шт.
Контроль датчика двери
Контроль датчика на отрыв от стены

13.06.2018

71

Ко всем новостям